Фото и видео материалы на сайте размещены с согласия родителей

О сайте


Глаза стрекозы невероятно хорошо развиты.
   Она обладает множеством индивидуальных граней в глазу, каждая из которых создает свое воображение. При помощи визуальных нейронов стрекоза сливает все картинки в одно изображение. Глаза стрекоз воспринимают не только привычный нам спектр цветов, но еще и ультрафиолетовый свет, а также поляризацию плоскости света (они могут снижать свое восприятие отблесков солнца на водной поверхности). Они видят одновременно во всех направлениях.

   Говоря о хорошем зрении стрекозы, нельзя не вспомнить ее подвижный образ жизни. Всегда активная шустрая легкая она не только весело пархает и радуется жизни, но и выполняет важную миссию, перенося на своих хрупких крыльях полезный продукт ОМЕГА-3 по всему земному шару..
Каждый из нас мечтает иметь такое хорошее зрение и такую активную жизненную энергию, как стрекоза. Поэтому мне пришла в голову такая мысль -назвать свой сайт "Веселая стрекоза".

   На страницах этого сайта вы познакомитесь с особенностями работы учителя-дефектолога, познакомитесь с рекомендациями для работы с детьми с ОВЗ, получите ответы на волнующие вас вопросы. Очень рада общаться с вами, делиться информацией и получать новые идеи от вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий